|
Эксклюзивные статьи ФАКТОРинг ПРО
Секьюритизация факторинговых активов: за и против. Практический опыт. PDF Печать E-mail
Эксклюзивные материалы ФАКТОРинг ПРО
19.12.2011 20:06

На первый взгляд, секьюритизация является эффективным инструментом привлечения факторинговой компанией средств для финансирования своих операций. Рано или поздно и материнские структуры, и акционеры, обеспечивающие фондирование, могут начать испытывать сложности с предоставлением факторинговой компании ресурсов в необходимом количестве. Соответственно, необходимо обеспечить диверсификацию способов финансирования бизнеса.

Подробнее...
 
Интервью с В.Ю. Емельяновым-Генеральным Директором ООО "ПОЛИТЕКС". PDF Печать E-mail
Эксклюзивные материалы ФАКТОРинг ПРО
19.10.2011 21:47

Расскажите о Вашем сегодняшнем дне как известного менеджера на рынке факторинговых услуг в России?

Сегодня основная для меня задача – развитие Финансовой компании «ПОЛИТЕКС». Эта компания существует с 2003 года, раньше она специализировалась на лизинге, а сейчас основным направлением деятельности становится факторинг. Начиная новый факторинговый проект, мы пришли к выводу, что в настоящее время лучше не создавать факторинговую компанию с нуля, а использовать инфраструктуру существующей лизинговой компании, т.к. она идентична. Юристы, бухгалтерия, отчетность в Росфинмониторинг необходимы факторинговой и лизинговой компании одинаково. Мы в марте начали подготовку к проекту, в мае стали набирать персонал, в середине июля начали финансирование. Сейчас мы уже близки к текущей окупаемости факторингового направления. Проект достаточно интересный, мы стараемся использовать весь наш опыт и самые современные технологии. Многое мы почерпнули за последние три года из проектов, которые реализовали в Белоруссии, на Украине, в Казахстане. 

Подробнее...
 
Факторинг для малого бизнеса: скрытые возможности роста PDF Печать E-mail
Эксклюзивные материалы ФАКТОРинг ПРО
02.10.2010 13:19

Директор по маркетингу «ФАКТОРинг ПРО» Михаил Леднев написал статью "Факторинг для малого бизнеса: скрытые возможности роста" (формат pdf)

Подробнее...
 
Разговор PRO. Факторинг как двигатель торговли PDF Печать E-mail
Эксклюзивные материалы ФАКТОРинг ПРО
13.09.2010 18:46
Ведущий: Наталья Антипина
Гости: Илья Покаместов, генеральный директор ООО "ФАКТОРинг ПРО".

Факторинг как двигатель торговли.

 
Подробнее...
 
Проект "История факторинга в России" PDF Печать E-mail
Эксклюзивные материалы ФАКТОРинг ПРО
31.03.2010 19:15

Компания «ФАКТОРинг ПРО» представляет новый уникальный проекте «Факторинговые истории». В рамках проекта мы планируем размещать на нашем сайте и в электронном дайджесте «Вестник факторинга» интересные истории, связанные с зарождением и развитием факторинга в России, рассказанные ведущими специалистами в области факторинга.

Подробнее...
 
Возможность задать вопрос ведущим экспертам рынка факторинга PDF Печать E-mail
Эксклюзивные материалы ФАКТОРинг ПРО
29.03.2010 15:29

Напоминаем, что посетители нашего сайта имеют уникальную возможность задать вопрос экспертам российского рынка факторинга.
Наши эксперты готовы ответить на Ваши вопросы по стратегическому развитию факторингового бизнеса, ИТ-поддержке факторинговых операцийсовременных методах взыскания корпоративных долгов, правовых аспектах факторинга и особенностям продажи и продвижения факторинговых продуктов.

Подробнее...
 
ФАКТОРинг ПРО приглашает к сотрудничеству авторов PDF Печать E-mail
Эксклюзивные материалы ФАКТОРинг ПРО
29.03.2010 15:22

Уважаемые посетители сайта!
Если у Вас есть интересные публикации по тематике нашего сайта:
Факторинг;
Управление дебиторской задолженностью;

Подробнее...
 
Уникальные материалы по факторингу PDF Печать E-mail
Эксклюзивные материалы ФАКТОРинг ПРО
29.03.2010 00:00
На нашем сайте Вы можете приобрести материалы второй международной конференции «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт».
Материалы включают в себя текстовые материалы и диск с презентациями (PowerPoint) выступлений всех докладчиков конференции.
Сейчас Вы можете приобрести материалы со скидкой.Стоимость комплекта материалов 1990 рублей (без учета НДС).
Подробнее...
 
Колонка "Продажа факторинговых продуктов" на ФАКТОРинг ПРО PDF Печать E-mail
Эксклюзивные материалы ФАКТОРинг ПРО
16.02.2010 22:57
Геннадий Золкин, заместитель начальника Управления факторинга Юникредит Банка стал новым экспертом нашего сайта в области продаж и маркетинга факторинговых продуктов.
Подробнее...
 
Реверсивный факторинг – в осадке кризиса PDF Печать E-mail
Эксклюзивные материалы ФАКТОРинг ПРО
27.01.2010 22:14
Статья Майкла Бикерса, главного редактора World Factoring Yearbook, factorscan.com, о современных тенденциях развития индустрии факторинга, в очастности о реверсивном факторинге.
Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 2

Это интересно