|
Карьера в сфере факторинга
|
|
06.03.2008 20:19 |
|
Профессиональные знания и навыки: Навыки в работе с кредитными продуктами, владение инструментами финансового и инвестиционного анализа, умение работать с бухгалтерской и управленческой отчетностью предприятий, способность вести переговоры с клиентами в различных ситуациях, подготовка заключений для Кредитного комитета; знание инструкций Банка России (283-П, 254-П и др.)
Образование: Высшее (экономическое, юридическое) образование, или обучение в экономическом ВУЗе на стадии 3-го года (курса) обучения и далее.
Опыт работы: Опыт работы в должности экономиста банковского подразделения активно-пассивных операций не менее 6-и месяцев (желательно отдела факторинговых операций, кредитного отдела, клиентского отдела (специализация факторинг) Заработная плата: от 20 тыс. руб. Контакты: prokopieva@zerich.ru
|