|
Представители Русской Факторинговой Компании приняли участие в Саммите финансовых директоров (Russian CFO Summit). PDF Печать E-mail
05.05.2011 20:20

25-26 апреля 2011 года представители Русской Факторинговой Компании приняли участие в Саммите финансовых директоров (Russian CFO Summit).

Главная цель прошедшего Саммита – это налаживание конструктивного диалога между финансовыми директорами и ИТ-подразделениями компаний на тему эффективной ИТ-инфраструктуры, оперативного получения точных данных и защиты финансовой информации компании.

Русская Факторинговая Компания следит за всеми инновациями и трендами в сфере защиты финансовой информации клиентов. Своевременное внедрение новейших технологий позволяет не просто усилить информационную безопасность, но и повысить уровень обслуживания в целом.

 

Источник: РФК

 

Это интересно