Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Стали известны имена финалистов конкурса «БИЗНЕС-УСПЕХ»!

19.02.2014

По итогам первого заочного этапа конкурса «Бизнес-Успех» жюри определило финалистов в нескольких номинациях:

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»:

Анна Гульчук, «Печной центр ОТТО», г. Суоярви;
Семейный бизнес, основной вид деятельности которого - устройство и ремонт печей и каминов. Уникальность центра – сочетание бизнеса и исторического (ностальгического) туризма. Компания Анны предлагает услугу по проведению экскурсий в Печном центре, на которых можно узнать много нового об искусстве строительства печей финскими мастерами до начала II Мировой Войны.

Константин Урванцев, компания «Мобильный планетарий», г. Барнаул;
Константин предлагает услуги выездного планетария для детей сельской местности Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской, Тюменской и Кемеровской областей, ХМАО. Это единственная компания в России, занимающаяся производством планетариев, оказанием услуг планетария, и предоставляющая франшизу в этом бизнесе.

Павел Крупнов, «СитиФутбол», г. Москва;
City Football — это сервис, позволяющий любительским командам тренироваться под руководством профессиональных тренеров на лучших площадках Москвы. Цель проекта — получение удовольствия от игры и максимальных результатов функциональной подготовки за счет профессиональной организации тренировок.

Федор Жерновой, компания «Фабрика информационных технологий», г. Белгород.
Создают абсолютно разные информационные решения: одни могут изменить мир, а другие просто делают жизнь немного удобнее. Федор старается создавать проекты так, чтобы даже самые небольшие из них помогали людям. Один из проектов – сервис платных парковок с бронированием через интернет.

«Молодежная премия в области предпринимательства»:

 Артем Андросов, компания «Сити Шин», г. Тюмень;
Артем владеет шинной компанией, работающей в экономсегменте. Она состоит из сети шиномонтажных центров в любой точке города Тюмень, а также магазинов шин и дисков, интернет-магазина и оптового направления продажи низкобюджетных шин. Компания Артема в Тюмени пользуется популярностью, поскольку предлагает уникальные клиентские сервисы и гарантию на свои услуги.

Сергей Гвоздовский, компания «БэмбиЦентр», г. Москва;
Компания «БембиЦентр» - это российская оптовая компания, осуществляющая поставки широкого ассортимента детской одежды оптом от 0 до 7 лет. Более чем в 100 городах России, более 400 клиентов уже оценили преимущества детской одежды и качество предоставляемого сервиса компании.

Александра Пиманенкова, компания «Баба Шура», г. Новосибирск;
«Баба Шура» - это прачечная полного цикла эконом-класса. Александра открыла прачечную, будучи студенткой последнего курса университета. «Баба Шура» находится на территории студгородка, главными потребителями услуги являются студенты. Демократичные цены стали залогом успеха молодого предпринимателя.

Сергей Кондратьев, компания «Осттекс», Тверь.
Компания Сергея выпускает шнуры толщиной от 2 до 16 мм и длинной от 10 до 3000 метров. Благодаря современному оснащению производства, производители смогли сократить издержки и выпускать качественный товар по низкой цене. Основные акценты – гарантия, качество и кратчайшие сроки выполнения заказа.

«Лучший производственный проект»:

Павел Спичаков, компания «КИТ», Бренд «LATIO», г. Владимир;
Бизнес Павла заключается в промышленном высокоавтоматизированном производстве медицинской маски. Главные преимущества продукта компании - хорошие качество по самой низкой цене на рынке, надежность и оперативность поставки. Более того, медицинские маски «LATIO» инновационные и не имеющие аналогов по ряду показателей в мире.

Алексей Дюжаков, компания «Джерси», Московская Область с. Тарасовка;
Производство и продажа российского трикотажа. Это их ответ засилью импорта на полках российских магазинов. Команда Алексея очень хочет, чтобы в нашей стране носили мужскую детскую и женскую одежду, сделанную в России.

Андрей Елагин, компания «НПО БиоМикроГели», г. Екатеринбург.
Андрей со свей командой занимается разработкой и производством средств (и технологий их применения) для очистки воды, почв и твердых поверхностей от масел, нефтепродуктов и ионов тяжелых металлов. Богатый опыт сотрудников научно-исследовательского отдела компании позволяет индивидуально подходить к решению задач клиентов и выполнять самые строгие экологические требования.

Финалистам предстоит пройти очный этап конкурса, выступив с презентациями проектов. В роли взыскательного жюри выступают министр Правительства Москвы Алексей Комиссаров, старший вице-президент, член правления Промсвязьбанка Константин Басманов и представители партнеров форума - МСП Банк, ВТБ 24, РТС Тендер, Банк Союзный, Банк Уралсиб, Банк Москвы, СКБ Контур, Банк Зенит, Альпина Паблишер, ВБО консалтинг, Henderson, Юниаструм Банк. Для подготовки публичных выступлений финалистам должна помочь серия образовательных мастер-классов от организаторов конкурса. С нетерпением ждем определения имен звездных героев!

Подробная информация о Форуме Вы найдете здесь.
Зарегистрироваться на Форум можно на сайте до 4 марта 2014 г.

? При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствие с Распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, менеджеру отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89153974380, nesterenko@opora-credit.ru

Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»: 

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess
https://twitter.com/bis_success

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО по материалам Медиахолдинг "ОПОРА-КРЕДИТ"


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.