Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Факторинговая компания Лайф примет участие в Круглом столе на тему «Лизинг и факторинг как новые финансовые инструменты».

03.11.2011

Круглый стол состоится 3 ноября 2011г. в Малом зале совещаний Администрации города, по адресу г. Тюмень, ул. Первомайская, 20. В рамках мероприятия выступит Руководитель регионального центра ФК "Лайф" в г.Тюмень Василий Климов. Тема его доклада - "Факторинг как основа развития субъектов малого предпринимательства в Тюменской области".

Факторинговая компания «Лайф» - первая и единственная факторинговая компания России, специализирующая на экспресс-факторинге для малого и среднего бизнеса. Компания входит в состав крупнейшей российской Финансовой Группы "Лайф".

В 2010 году ФК "Лайф" была признана РосБР "Факторинговой компанией года" за наибольшую активность в поддержке МСБ. Также она стала лауреатом Международного экономического проекта в номинации "Лидер Модернизации-2011" за качественное продвижение факторинговых услуг, способствующих развитию экономики России в сегменте малого предпринимательства. В июне 2011г. компания была признана лучшей по качеству обслуживания клиентов - ФК "Лайф" получила престижную премию "Финансовая Элита России" в номинации "Клиентский сервис".

 

Источник: Лайф


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.