Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Факторинговая компания "Лайф" завоевывает новых клиентов.

17.01.2012

"Задача регионального хед-оффиса и моя в частности - обеспечить высокие темпы роста объемов бизнеса, которые уже демонстрирует Уральская дирекция, во всех точках присутствия факторинговой компании. Наши планы в регионах на 2012 год - привлечь более 700 новых клиентов, что в два раза превышает число существующих", - отмечает Н.Булдаков. 

Согласно исследованию Ассоциации факторинговых компаний, ФК "Лайф" по итогам 2010 года заняла первое место в России по числу новых клиентов. В 2011 году позитивная динамика сохранилась. В первом полугодии компания привлекла на обслуживание 220 организаций. Особую активность продемонстрировала Уральская дирекция ФК "Лайф", клиентская база которой в 2011 году пополнилась 165 компаниями. 

ФК "Лайф" - первая и единственная факторинговая компания России, специализирующая на экспресс-факторинге для малого и среднего бизнеса. Она входит в состав крупнейшей российской финансовой группы "Лайф", объединяющий семь самостоятельных коммерческих банков и ряд профильных компаний.

 

Источник: УралИнформБюро


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.