Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Делать ХОРОШО! Делать ЛУЧШЕ! Делать Лучше ВСЕХ!

23 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская Практическая Конференция «Кредитование малого и среднего бизнеса – управление риском 2010»

07.04.2010


Основные цели мероприятия:
выявить перспективы развития малого и среднего бизнеса в 2010 – 2011 годах и показать особенности оценки кредитных рисков при его кредитовании в посткризисный  период
проанализировать действующие кредитные продукты и государственные  программы  поддержки МСБ.
найти ответы на такие вопросы как: Что означает  кредитный риск для банка и клиента? Как найти баланс между «предоставить» и «отказать»? Каковы текущие  потребности заемщика и реальные возможности банка?
К участию приглашены: руководители и специалисты департаментов по кредитованию малого и среднего бизнеса, а также департаментов оценки и контроля кредитных рисков; субъекты  малого и среднего бизнеса; государственные организации, оказывающие поддержку малому и среднему бизнесу; СМИ.
В рамках конференции будет реализован уникальный проект – публичная кредитная оферта, благодаря которой банки и финансовые структуры смогут быстро «сориентироваться на клиента», а предприятия малого и среднего бизнеса выбрать оптимальный инструмент финансирования.
Более подробную информацию о конференции можно узнать на сайте журнала «ВАНДЕРБИЛЬД» www.wonderbuild.ru или по телефонам: +7 (812) 333-25-63/68.

Справка:
ВАНДЕРБИЛЬД – единственный российский ежемесячный информационно-аналитический журнал, в доступной форме раскрывающий особенности рынка капитала и знакомящий с возможностями привлечения инвестиций для развития бизнеса. Тираж – 15 000 экз.
Распространение журнала осуществляется по всей территории России по платной подписке. Более подробно – на сайте www.wonderbuild.ru.
ВЭШ СПбГУЭФ – одна из ведущих бизнес-школ Санкт-Петербурга, осуществляющая профессиональную переподготовку и повышение квалификации специалистов в сфере экономики и управления.
Научный руководитель ВЭШ СПбГУЭФ - д.э.н., профессор, Заслуженный деятель науки РФ, зав. кафедрой банковского дела СПбГУЭФ - Галина Николаевна Белоглазова.
Более подробная информация на сайте www.hes.spb.ru.


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.