Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

И Боги тоже горшки обжигают!

10.05.2011

Мы не могли обойти стороной это феноменальное событие. Нет, в том, что проводится конкурентный анализ, сомнений нет никаких, и более того, каждая уважающая себя компания делает ЭТО… Но чтобы собственноручно и собственноножно САМ генеральный директор!..

То, что это коллеги из дружественной факторинговой компании, сотрудники НФК поняли не сразу, однако, по манере поведения, по тому, как “клиенты” сообщали информацию о себе, по вопросам, которые они задавали о деятельности НФК, стало понятно, что это явно легендированный визит. Больше всего визитеров интересовали схема работы, сроки рассмотрения клиентов и, конечно же, тарифы.

О том, что думают об этом прецеденте сотрудники Национальной Факторинговой Компании мы поинтересовались у них самих: “Мы рады любым клиентам, даже если это коллеги по рынку  Приходите чаще, но предупреждайте – мы закупим “вкусняшек” к чаю. Кажется, посетители сами догадались, что мы их “рассекретили”, поэтому решили не ставить коллег по рынку в неловкое положение, сделали вид, что ничего не заметили и отпустили их с миром”.

 

Источник: IFactoring.ru


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.