Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Рынок факторинга в Нижегородской области демонстрирует уверенный рост.

05.05.2012
Что касается непосредственно компании «ВТБ Факторинг», то по итогам прошлого года портфель ее представительства в Нижнем Новгороде достиг 1 млрд. рублей. Компания и в 2012 году планирует удержать лидерские позиции на региональном рынке факторинга.

«ВТБ Факторинг» предлагает бизнесменам Нижегородской области весь спектр факторинговых услуг, который включает в себя финансирование под уступку дебиторской задолженности, страхование риска несвое-временного платежа, управление и сбор дебиторской задолженности, сообщает «Деловой портал». Среди продуктов компании - как классический факторинг с правом регресса, так и факторинг без права регресса.

«Условия договора на факторинговое обслуживание зависят от результата оценки рисков на связку «клиент — дебитор», которую проводит факторинговая компания. Мы оцениваем финансовое положение, отраслевые риски, а также состояние дебиторской задолженности клиента. Проверяем и покупателей клиента, и его дебиторов, уделяя особое внимание их платежной дисциплине. Чем ниже уровень риска, который мы получаем в результате нашего анализа, тем более выгодные условия факторингового обслуживания мы можем предложить», - уточнила руководитель представительства «ВТБ Факторинг» в Нижнем Новгороде Оксана Максимова.

 

Источник: Клерк


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.