Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

ФАКТОРинг ПРО - финансы для устойчивого развития!

Мастер-класс с Глебом Архангельским на форуме для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».

24.03.2014

Вы хотите больше успевать?

Справляться с возрастающим объемом задач?

Тратить невосполнимый ресурс времени только на «родные» для вас цели, на то, что вам действительно хочется делать?

На эти и другие вопросы ответит Глеб Архангельский в рамках своего мастер-класса. Он расскажет, как управлять временем в условиях российского «бездорожья и разгильдяйства». В максимально простой форме, пошагово, на реальных российских примерах спикер ответит на главный вопрос: как успевать больше?

Также на форуме «Территория жизни – территория бизнеса» состоится мастер-классы:

«Как попасть в журнал Forbes?» проведет Ирина Телицына, Заместитель главного редактора "Forbes".

«Один день из жизни предпринимателя» проведут Алексей Михайлик и Сергей Лыкосов, руководители проекта LifePAD, инновационного проекта банка «Экспресс-Волга» (Финансовая группа Лайф).

«Очень интересно, настраивает на работу над собой и на необходимость изменения отношения к времени в компании. Ощущение, что возможность более эффективно использовать время - есть», - так комментирует посещение мастер-класса Новикова Л.И., Начальник управления малого и среднего бизнеса ОАО «Промсвязьбанк» (Тюмень).

Подробная информация о Форуме.

Зарегистрироваться на Форум можно на сайте до 24 марта 2014 г.

О Форуме «Территория бизнеса-территория жизни»

Форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» — это самая актуальная деловая площадка, созданная с целью стимулировать развитие бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. Это проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при участии Агентства стратегических инициатив, МСП банка и поддержке Минэкономразвития России, который с 2011 г. проводится по федеральным округам страны вместе с конкурсом для предпринимателей «Бизнес-Успех». Генеральный информационный партнер – Forbes. За 2011-2013 гг. в конкурсе и форуме приняли участие более 10 000 предпринимателей из 25 регионов России.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствие с Распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, Ассистенту отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89153974380, nesterenko@opora-credit.ru

Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess
https://twitter.com/bis_success

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.