Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Клуб InvestProfit проведет семинар известного биржевого аналитика Григория Бегларяна.

07.10.2014

Среди вопросов для дискуссии на семинаре:

что будет с рублем и нефтью: оценки, прогнозы, рекомендации?;
стоит ли выводить средства с депозитов частных банков?;
есть ли будущее за евробондами?;
сохранение активов: анализ стратегий профессионалов;
прогноз по фондовому рынку на 2014 – 2015 (1 кв.) гг: точки роста для инвесторов;
практические рекомендации: выбор отраслей для инвестирования.

Участникам семинара будут предложены актуальные торговые рекомендации для российского и западных фондовых рынков, комментарии по текущей рыночной ситуации и прогноз движения рынка, а также личные консультации от лучшего российского биржевого аналитика Григория Бегларяна.

Справка о Клубе InvestProfit:

Клуб InvestProfit с 2011 года проводит регулярные встречи участников финансового рынка в клубном формате. На сегодняшний день представляет собой одну из наиболее динамично развивающихся площадок для обучения и неформального общения между участниками рынка инвестиций. В рамках Клуба проходит цикл авторских обучающих семинаров авторитетных российских и зарубежных биржевых аналитиков.

Григорий Бегларян является управляющим партнером консалтинговой фирмы в Швейцарии Medelle SA, биржевым аналитиком радиостанции Business FM, экономическим обозревателем телеканала Россия 24.

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.