Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

LEGAL CAPITAL PARTNERS признана лучшей юридической фимой на рынке облигаций 2012 года по итогам опроса мнения 500 участников инвестиционного рынка.

09.12.2012

Подробнее

В 2012 году юристы Legal Capital Partners осуществили сопровождение ряда значимых для рынка облигаций сделок, среди которых:

.

?сопровождение первого в России размещения облигаций серий 01-03 Международной финансовой корпорации (группа Всемирного банка), сопровождение регистрации программы (до 23 млрд. рублей);

?подготовка и сопровождение регистрации программы выпусков структурных облигаций «ВТБ Капитал Финанс» на общую сумму до 25 млрд. рублей;

?выпуск облигаций ООО «Прайм Финанс», деноминированных в иностранной валюте, с гарантией О1 Групп Лимитед на сумму 360 млн. долларов США;

?консультирование ЗАО КБ «Ситибанк» в рамках выпуска обеспеченных жилищной ипотекой облигаций Банка «Уралсиб» на сумму 5,3 млрд. рублей и др.

На мероприятии присутствовали партнеры Legal Capital Partners Михаил Малиновский и Юрий Туктаров. Михаил Малиновский отметил: «Нам было приятно принять поздравления от большого количества наших друзей, вместе с которыми мы продолжаем вносить свой вклад в развитие российского рынка капитала и которые отдали свои голоса за нас. В своих проектах мы всегда видим в качестве главной цели достижение результата через создание сбалансированных инструментов, обеспечивающих интересы всех сторон. Данный факт, на мой взгляд, является основной причиной нашего успеха и признания со стороны профессиональных участников рынка».

* Legal Capital Partners – ведущий юридический консультант в сфере рынков капитала, корпоративного права и финансовых сделок. Имеет самую большую облигационную группу на рынке ценных бумаг: 4 партнера, 22 юриста. Команда Legal Capital Partners обеспечила сопровождение более 300 сделок по выпуску облигаций, а также более 50 размещений акций на российской и международных биржах (включая IPO).

** Cbonds Awards – ежегодный профессиональный конкурс рынка облигаций, проводимый информационным агентством Cbonds с 2005 года. Участники российского рынка долговых инструментов и деривативов выбирают наиболее успешных трейдеров, аналитиков, эмитентов и консультантов рынка. Лауреаты премии определяются путем голосования на интернет-сайте агентства Cbonds, что обеспечивает максимальную объективность голосования.

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО по материалам Legal Capital Partners


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.