Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Факторинговый рынок Армении имеет большой потенциал роста.

22.04.2012

Согласно источнику, рост объема факторинговых операций, а также количества компаний, пользующихся услугами факторинга, свидетельствует о растущем на финансовом рынке спросе на эту услугу. С точки зрения организаций - клиентов, факторинговые услуги рассматриваются как наиболее быстрый и эффективный инструмент финансирования, позволяющий пополнять оборотные средства в условиях отсрочки сроков оплаты. Америабанк предоставляет факторинговые услуги всем торгово- розничным сетям Армении, а также крупным промышленным предприятиям и организациям, предоставляющим общественные услуги. Банк для своих клиентов по факторингу разработал и внедрил индивидуальные схемы с учетом специфики их деятельности. Активную деятельность по факторинговым операциям Америабанк продолжит как на локальной, так и на международной арене.

Напомним, что мажоритарным акционером Америабанка является аффилированная с "Тройкой Диалог" компания TDA Holdings Limited, доля которой в капитале банка составляет 99,99%.

 

Источник: ArmInfo


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.