Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

ФАКТОРинг ПРО - финансы для устойчивого развития!

ВТБ Факторинг объявляет о результатах деятельности компании

01.12.2009

За время работы ВТБ Факторинг с апреля 2009 года были отлажены внутренние бизнес-процессы, усовершенствовано программное обеспечение, внедрена система оценки рисков, оптимизирована территориальная организация региональных подразделений и реализован ряд маркетинговых инициатив. Компания стала членом крупнейшей международной факторинговой ассоциации IFGroup, что является признанием ВТБ Факторинг на международном уровне.

ВТБ Факторинг - дочерняя структура ОАО Банк ВТБ, предоставляющая факторинговые услуги в Москве, Санкт-Петербурге, а также в других регионах России. Активную деятельность ВТБ Факторинг начал весной 2009 года. ВТБ Факторинг осуществляет комплексное финансовое обслуживание клиентов, предоставляя компаниям реального сектора экономики дополнительные возможности для роста, максимального использования конкурентных преимуществ и защиты от рисков.

Источник: http://www.vtbf.ru/


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.