Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Управление. Финансирование. Безопасность.

Итоги общего собрания участников ассоциации факторинговых компаний

18.07.2010

На собрании были утверждены структура органов управления, финансовые условия членства, программа деятельности на 2010-2011 г. и финансовый план (бюджет) АФК.

В собрании приняли участие представители банка «Национальная факторинговая компания», Промсвязьбанка, компании БСЖВ Факторинг, Металлинвестбанка, Русской факторинговой компании, банка Возрождение.

По итогам собрания был расширен состав Правления АФК - в него вошли Михаил Окунев, начальник банковского управления АКБ «Металлинвестбанк», Артур Немцев, заместитель генерального директора ООО «БСЖВ Факторинг» и Александр Градов, начальник управления продаж департамента факторинговых операций ОАО «Промсвязьбанк». По итогам собрания подтверждены полномочия ранее избранных членов Правления АФК - Корнелиу Робу, заместителя председателя правления банка "Национальная факторинговая компания" и Дмитрия Шевченко, исполнительного директора АФК.

Утвержденная на собрании программа деятельности АФК на 2010-2011 гг. включает 14 проектов, объединенных по направлениям «Организационное развитие», «Коммуникации и продвижение», «Законодательство», «Методология».

Следующее общее собрание членов АФК состоится в октябре 2010 года.

Источник: АФК


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.