Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Газпромбанк приступил к реализации схемы безрегрессного факторингового финансирования ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат".

07.10.2010

ООО "ГПБ-факторинг" (99% долей принадлежит Газпромбанку) создана в марте 2010 г. в целях дальнейшего развития факторингового бизнеса, в т.ч. безрегрессного факторинга, пользующегося большим спросом у крупнейших клиентов Газпромбанка. Генеральным Директором ООО "ГПБ-факторинг" является Константин Сазонов, более трех лет возглавляющий Управление факторинга в Газпромбанке.

"Реализация сделок с участием факторинговой компании позволит упростить технологию проведения операций, ускорить процедуры принятия решений и в конечном счете повысить качество обслуживания клиентов, - отметил К. Сазонов. - Кроме этого, мы планируем расширять продуктовую линейку, а также более активно развивать факторинг в регионах с использованием возможностей филиальной сети банка."


Источник: ФАКТОРинг ПРО.


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.