Компании "ФАКТОРинг ПРО" исполнилось три года.
Успешно развивается первый в России и СНГ профессиональный Интернет-сайт о факторинге, торговом финансировании и коллекторском бизнесе www.factoringpro.ru.
Запущен специализированный портал о корпоративном коллекторстве www.collectorpro.ru.
Компания "ФАКТОРинг ПРО" провела ряд открытых семинаров по тематике факторинга и управления дебиторской задолженностью, кредитного скоринга и взыскания долгов, участие в которых приняли представители банков, факторинговых и страховых компаний, а также компаний реального сектора экономики из различных регионов России.
Также был осуществлен ряд проектов в области консалтинга и корпоративного обучения для наших клиентов.
2 декабря 2010г. в Москве компанией "ФАКТОРинг ПРО" будет проведена ставшая уже традиционной 3-я международная конференция "Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт". Предыдущие конференции собрали участников и докладчиков из России, СНГ, Польши, Великобритании, Италии, Бельгии. Конференция стала первым подобным мероприятием в России, объединив профессионалов в области факторингового бизнеса, коллекторства, страхования финансовых рисков и управления дебиторской задолженностью.
Наша компания с оптимизмом смотрит в будущее. В ближайшие месяцы "ФАКТОРинг ПРО" планирует реализацию целого ряда проектов актуальных в условиях кризиса, а также дальнейшее расширение интерактивных и информационных сервисов сайта.
С уважением,
Коллектив компании "ФАКТОРинг ПРО"