Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

РосБР открыл Русской факторинговой компании кредитную линию на 400 млн рублей.

27.01.2011

Выделенные РосБР ресурсы будут направлены на финансирование клиентов факторинговой компании — представителей малого и среднего предпринимательства, поставляющих товары и оказывающих услуги с отсрочкой платежа в адрес перерабатывающих и производственных предприятий, торговых сетей и других предприятий оптово-розничной торговли.

ОАО «Российский Банк Развития» создано в целях финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в 1999 году. С 2007-го 100% акций принадлежит госкорпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

На 1 декабря 2010 года нетто-активы РосБР — 69,34 млрд рублей (59-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 26,97 млрд, в том числе субординированный заем в размере 9 млрд, кредитный портфель — 13,68 млрд.

 

Источник: Банки.ру


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.