Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

ФАКТОРинг ПРО - финансы для устойчивого развития!

Факторинговая компания "Лайф" расширяет "договорный портфель".

14.02.2011

По прогнозам руководителя дирекции Николая Булдакова, в 2011 году увеличение размера портфеля и количества клиентов продолжится. По его мнению, это обусловлено оптимизмом предпринимателей, общим оживлением экономики, а также востребованностью продуктов ФК "Лайф", нацеленных на сегмент малого и среднего бизнеса.  

Сейчас Факторинговая компания "Лайф" предоставляет клиентам полный спектр услуг. В том числе финансирование, управление дебиторской задолженностью, страхование от рисков в рамках двух основных продуктов - регрессного и безрегрессного факторинга. Кроме того, ФК "Лайф" реализует федеральную программу Российского банка развития (РосБР), направленную на финансовую поддержку малого и среднего бизнеса через механизм факторинга. По итогам прошлого года по версии РосБР она была признана "Факторинговой компанией года" за наибольшую активность в поддержке МСБ. 

Этим список заслуг компании не исчерпывается. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ОАО "ВУЗ-банк" (входящего в Финансовую группу "Лайф"), по версии журнала "Деловой квартал" ФК "Лайф" была признана крупнейшим фактором Екатеринбурга за первую половину 2010 года. Она обошла конкурентов по количеству клиентов, обслуженных по договору факторинга. Также ФК "Лайф" вошла в топ-3 крупнейших факторов по объему денежных требований и заняла второе место по объему поставок.

 

Источник: УралИнформБюро


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.