Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

ВТБ Факторинг улучшил условия финансирования поставщиков сетей.

22.04.2011

Программа «Факторинг для поставщиков» позволяет выбрать наиболее оптимальные решения: индивидуально устанавливается льготный период финансирования, учитывающий специфику работы розничных сетей.  Программа предусматривает выгодные условия финансирования для небольших компаний, поставляющих продукцию под собственными торговыми марками розничных сетей (private label).  ВТБ Факторинг уже имеет опыт работы в этом сегменте по поставкам private label для одного из ведущих ритейлеров и планирует активно развивать это направление. На текущий момент список дебиторов по программе включает все федеральные и некоторые региональные сети, а также крупнейшие промышленные холдинги.
 «Оперативное рассмотрение заявки и принятие решения, удобная схема финансирования  – это ключевые моменты, которые легли в основу обновленного предложения для поставщиков», - считает руководитель службы маркетинга ВТБ Факторинг Владимир Ланев.
Специальная программа финансирования для поставщиков сетей действует во всех регионах, где работают филиалы ВТБ Факторинг и банка ВТБ.


Справка:

ВТБ Факторинг - дочерняя компания ОАО Банк ВТБ, предоставляет факторинговые услуги с 2009 года. География  деятельности компании охватывает все крупные российские города.  По состоянию на 31 декабря 2010 года, размер портфеля уступленных прав требований ВТБ Факторинг составлял 13 млрд рублей. Компанией заключено более 400 договоров факторингового обслуживания. ВТБ Факторинг  является членом крупнейшего международного факторингового объединения IFGroup.

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО по материалам ВТБ Факторинг


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.