Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Встречайте второй номер журнала «PRODОЛГИ»!

20.07.2011

Первый номер журнала «PRODОЛГИ» вышел в апреле этого года. Создатели журнала были приятно удивлены, что их работа сразу же была положительно оценена самыми суровыми критиками – экспертами, работающими в сфере урегулирования долговых обязательств. «Ваш журнал - еще одни шаг на пути создания цивилизованного рынка коллекторских услуг», – вот только один из многочисленных отзывов об этом  профессиональном глянцевом дебютанте.

Среди писем, пришедших на адрес редакции журнала, были, конечно, и пожелания. Именно они стали основой для следующего выпуска «PRODОЛГИ». В первую очередь вы, наверняка, отметите, что, журнал стал еще толще и красочнее. Кроме того, создатели журнала постарались сделать его более практичным – помимо самых свежих новостей коллекторской сферы в номере опубликованы статьи на самые животрепещущие темы, которые окажутся интересными и полезными, как для экспертов, так и для простых обывателей.

В новом номере «PRODОЛГИ» большое внимание уделяется взысканию задолженностей в сфере ЖКХ. Вы сможете прочитать о перспективах работы коллекторских услуг в этой сфере, а также познакомиться с самыми эффективными технологиями взыскания задолженности  по коммунальным услугам.

Во втором выпуске «PRODОЛГИ» опубликованы репортажи с ведущих мероприятий коллекторской отрасли – с Петербургского международного экономического форума и XV Международной конференции НП «Ассоциация Российских Детективов». Отдельного внимания заслуживает статья о законопроекте «О деятельности по взысканию просроченной задолженности» – журнал провел опрос среди коллекторских агентств на предмет важности закона и перспектив его принятия. 

В создании журнала приняли участие не только профессиональные журналисты, но и практики, активно участвующие в формировании долгового рынка. Ознакомиться с анонсом второго номера журнала «PRODОЛГИ», а также подписаться на рассылку можно на официальном сайте издания www.prodolgi.com.

Танкевич Алеся,
ООО «Издательский Дом «Эксперт»
Тел: (495) 924-21-71
Tankevich@prodolgi.com
Информация по изданию:
Тираж: 5 000 экземпляров.
Формат: 200х272 мм.
Объем: 88 полос.
Периодичность: 6 раз в год.
Распространение: адресная рассылка, подписка, альтернативное распространение.

 
Источник: ФАКТОРинг ПРО по материалам Издательского Дома «Эксперт»


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.