Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Участие ФБ Консалт и ВТБ Факторинг на IX Russian CIO Summit.

11.10.2011

Было отмечено, что для функционирования бизнеса необходима цельная картина, а не разрозненные данные, и эта задача решается внедрением QlikView.

Константин наглядно показал, что данное решение помогло бизнесу в силу «Быстрой разработки прототипов на QlikView -> Быстрого закрытия потребностей бизнеса -> Быстрой консолидации разнородных данных -> Быстрого сбора требований к отчетам, хранилищу и ETL». Основной выигрыш, который получила компания ВТБ Факторинг от внедрения, — для получения необходимой информации Бизнесу не нужны ИТ-специалисты, после того как данные собраны в решении, бизнес-специалисты самостоятельно решают проблему извлечения необходимой информации из систем.

По словам Константина Кондратюка QlikView:

Совмещает в одном продукте функциональность ETL, BI и OLAP-базы. Поддерживает сверхбыстрый цикл разработки – дни и недели вместо месяцев Удобен и нагляден для пользователя, содержит богатую BI-функциональность, обладает высокой производительностью Штатная совместимость с мобильными устройствами (iPad, iPhone, BlackBerry, OS Android). 
__________________________
О компании «ВТБ Факторинг» — дочерняя компания ОАО Банк ВТБ, предоставляет факторинговые услуги (финансирование дебиторской задолженности) с 2009 года. Компанией заключено более 400 договоров факторингового обслуживания с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. География деятельности ВТБ Факторинг охватывает все крупные российские города.

__________________________
О компании «ФБ КОНСАЛТ» (ООО) — Глобальный бизнес (Global Business Partner) и технологический партнер (Silver Development Partner) международной компании Sage CRM и партнер BI-компании QlikTech, член международных CRM Guild и Ассоциации консультантов по процессам продаж (IASPC).
Специализация: внедрение аналитических BI-систем, а также полнофункциональных CRM-решений для банков, страховых, торгово-промышленных, фармацевтических компаний, оказывающих профессиональные услуги, на основе экспертного знания стратегий и CRM-специфик, актуальной отраслевой экспертизы и передового международного опыта.

 

Источник: Factor-News.ru


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.