Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Факторинговая Компания «Лайф» подвела итоги 2011 года.

19.01.2012

Большинство новых клиентов было профинансировано в рамках государственной программы поддержки малого и среднего предпримательства (ОАО «МСП Банк»), которая реализуется через  Факторинговую Компанию Лайф с 2009г. и достигла объемов 2,6 млрд. руб.

Общий объем портфеля выданных факторинговых авансов ФК "Лайф" клиентам сегмента МСП превысил 3,2 млрд. рублей.

В планах компании на 2012 год значиться дальнейший активный рост клиентской базы и портфеля выданных факторинговых авансов в сегменте МСП при поддержке Госкорпорации "Внешэкономбанк" и ОАО "МСП-Банк".

 

Справка:

Факторинговая компания «Лайф» - первая и единственная факторинговая компания России, специализирующая на экспресс-факторинге для малого и среднего бизнеса. Компания входит в состав федеральной Финансовой Группы «Лайф».

В 2009 году ФК «Лайф» первой в РФ получила государственную поддержку по линии Российского Банка Развития (сегодня ОАО "МСП-Банк"). В 2010 году ФК "Лайф" была признана ОАО «МСП Банк» «Факторинговой компанией года» за наибольшую активность в поддержке МСП. Также она стала лауреатом Международного экономического проекта в номинации «Лидер Модернизации-2011» за качественное продвижение факторинговых услуг, способствующих развитию экономики России в сегменте малого предпринимательства. В июне 2011г. компания была признана лучшей по качеству обслуживания клиентов - ФК «Лайф» получила престижную премию «Финансовая Элита России» в номинации «Клиентский сервис».

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО по материалам ФК «Лайф»


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.