Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Специалисты Русской Факторинговой Компании обсудили вопросы развития сельскохозяйственной индустрии в России.

01.10.2012

В первой части Форума с докладами выступили 13 представителей агробизнеса и властных структур. Повесткой дня стало вступление России в ВТО. Специалисты обсудили аспекты развития агропромышленного комплекса Санкт-Петербурга в новых экономических условиях, а также разъяснили суть законодательных изменений, связанных с работой в Таможенном Союзе и вступлением России во Всемирную Торговую Организацию.

Форум продолжился выездной фокус-сессией на теплоходе, в рамках которой прошли тематические круглые столы. Представители Русской Факторинговой Компании приняли участие в обсуждении на тему «Усиление конкуренции на розничном рынке СПб. Инструменты увеличения эффективности для поставщика». В условиях жесткой конкуренции на розничном рынке Санкт-Петербурга ключевым моментом становится привлечение дополнительных средств. Эксперты РФК рекомендовали использовать факторинг - эффективный инструмент привлечения дополнительного финансирования как для производителей, так и для поставщиков сельскохозяйственной продукции и продукции пищевой промышленности в магазины и сети города.

 

Источник: РФК


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.