Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Финансируй дебиторскую задолженность с ФАКТОРинг ПРО!
Финансируй дебиторскую задолженность с ФАКТОРинг ПРО!
ru
/
en
RU
EN

СБ Банк вошел в ТОП-20 рэнкинга факторинговых компаний России по итогам 2013 года.

22.01.2014

«В 2013 году СБ Банк активно развивал направление факторинга, посчитав его весьма перспективным. Тем весомее для нас оценка, данная Банку по итогам года «Экспертом РА»: мы действительно серьезно выросли за короткое время, – комментирует Дмитрий Федотов, директор департамента по работе с корпоративными клиентами СБ Банка. – В 2013-м мы представили факторинговое обслуживание в принципиально новом, улучшенном формате, сделав упор на полное обновление программного обеспечения и современные рыночные тренды. Помимо высокотехнологичности, наш главный козырь – индивидуальный подход к клиенту, в том числе предоставление оптимальных финансовых решений для организаций, заинтересованных в быстром развитии бизнеса».

Добавим, что, по оценкам Агентства, рынок факторинга в 2013 году вырос на 28%. Полные результаты исследования будут обнародованы в апреле 2014 года.

 

Источник: Bankir.ru


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.