Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Управление. Финансирование. Безопасность.

ВТБ Факторинг - в десятке крупнейших мировых факторинговых компаний.

24.06.2014

Антон Мусатов, генеральный директор ВТБ Факторинг: «Для меня данный факт это, прежде всего, оценка результатов работы нашей команды, а также верно выбранной стратегии бизнеса. IFG была образована в 1963 году, российский рынок факторинга в свою очередь относительно молод, он существует чуть более пятнадцати лет. Группа ВТБ вышла на рынок факторинга в 2009 году, и не так давно ВТБ Факторинг отметил свое пятилетие. Мне очень приятно, что за столь непродолжительный отрезок времени мы сумели добиться весьма значимых результатов. Но мы не останавливаемся в своем развитии. Для ВТБ Факторинг все только начинается».

ООО ВТБ Факторинг
Павел Растегаев
Тел.: (495) 783-35-34 доб. 5193
Моб.:(916) 228-41-70

www.vtbf.ru

Для справки:

ООО ВТБ Факторинг - дочерняя компания ОАО Банк ВТБ - предоставляет факторинговые услуги с 2009 года. География деятельности компании охватывает 17 крупнейших городов России, привлечение клиентов на факторинговое обслуживание ведется также через филиалы банка ВТБ. ВТБ Факторинг является членом крупнейшего международного факторингового объединения IFGroup и Ассоциации факторинговых компаний.

International Factors Group – старейшая международная факторинговая ассоциация, созданная 1963 году для развития трансграничных факторинговых операций.

IFG оказывает поддержку своим участникам в реализации экспортного и импортного факторинга в рамках двухфакторной модели, а также направляет свои усилия на глобальное развитие факторинга и торгового финансирования. IFG активно взаимодействует с крупнейшими национальными факторинговыми ассоциациями – Asset Based Finance Association в Великобритании и Commercial Finance Association в США, а также с Европейским инвестиционным фондом. IFG имеет региональные представительства в Азии, Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, в Латинской Америке.

Участниками IFG являются свыше 160 организаций из 50 стран мира.

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО по материалам ВТБ Факторинг


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.