Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

ФК «ПОЛИТЕКС» приобрела три факторинговые компании и онлайн-аукцион дебиторской задолженности Invoice Market

02.02.2015

 

Также ФК «ПОЛИТЕКС» приобрела онлайн-аукцион дебиторской задолженности Invoice Market. Это электронная торговая площадка, которая объединяет поставщиков, банки, факторинговые компании, дебиторов, заинтересованных в факторинге.
Владимир Емельянов, Генеральный директор ФК «ПОЛИТЕКС»: «Приобретение трех факторинговых компаний позволит нам расширить и диверсифицировать наш факторинговый бизнес. ФК «ПОЛИТЕКС» сосредоточится на обслуживании крупных клиентов, а приобретенные факторинговые компании – на обслуживании клиентов малого и среднего бизнеса».


Финансовая компания «ПОЛИТЕКС» создана в 2003 году. Предоставляет услуги факторинга с 2011 года. Стратегическим партнером компании является БИНБАНК. Компания является членом международной факторинговой ассоциации International Factors Group и Федерации факторинговых компаний.

 

Источник: ФК «ПОЛИТЕКС»


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.