Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Edisoft подтвердил свой статус доверенного оператора электронного документооборота

22.06.2015

Срок действия соответствующего паспорта о присоединении Edisoft к сети доверенных операторов продлён до 2017 года. Компания, официально имеющая подобный статус, обладает достаточными техническими, кадровыми и правовыми возможностями для организации обмена электронными счетами-фактурами.

Ежегодно через платформу Edisoft передаётся порядка 100 000 000 электронных документов компаниями из России и стран Балтии. Решения и продукты Edisoft используют более 5500 клиентов – как крупные промышленные предприятия, торговые сети, финансовые организации и логистические компании, так и представители малого бизнеса, а также начинающие предприниматели. Все вместе они экономят сотни миллионов рублей, отказываясь от «бумажных» документов» и используя в своей работе электронные.

Передача электронных счетов-фактур через доверенного оператора Edisoft – гарантирует защиту от возможных налоговых рисков. Все пересылаемые электронные счета-фактуры заверяются квалифицированной электронной подписью. Сертификат электронной подписи клиенты Edisoft могут получить в удостоверяющем центре компании, который обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами.

 

Справка

Сеть доверенных операторов электронного документооборота — добровольное объединение операторов электронного документооборота обеспечивающих юридически значимый документооборот счетов-фактур в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с использованием сертификатов ключей электронной подписи, выданных доверенными удостоверяющими центрами ФНС России.

Edisoft — международный провайдер услуг электронного обмена данными (Electronic Data Interchange или EDI) и системный интегратор, работающий на рынке EDI более 15 лет. Офисы Edisoft представлены в России, Эстонии, Латвии и Литве.

 


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.