Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Благодарность от «Эксперт РА»

06.06.2010
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» выражает Вам благодарность за активное участие и выступление на VI ежегодной  конференции «Факторинг в России – 2010: стратегии роста», которая состоялась 20 мая 2010 г. в Москве в отеле «Swissotel Krasnye Holmy».
Ваше выступление позволило сделать конференцию более содержательной и конструктивной.
По отзывам участников мероприятия, конференция вызвала живой интерес и оказалась для многих полезной, в чем без сомнения, и Ваша заслуга.
Мероприятие не первый год является главным  событием на рынке факторинга, поэтому её проведение запланировано и на следующий год. В связи с этим позвольте уже сейчас пригласить Вас принять участие в работе VII  конференции «Факторинг в России», которая состоится  в мае 2011 года, в Москве.

Материалы конференции (аналитическую записку, презентации выступающих, аудио и видеозаписи) Вы сможете найти на нашем сайте, воспользовавшись ссылкой:  
 http://www.raexpert.ru/conference/2010/factoring
 
Желаем успехов в реализации Ваших планов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!  

Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.