Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Конференция "Факторинг в России 2012".

21.05.2012

Подробный анализ рынка, его проблемных точек и перспектив, содержательное и эмоциональное обсуждение -  все это было бы невозможно без Вашего деятельного участия и поддержки со стороны Вашей компании. Мы высоко ценим Ваш энтузиазм, ответственность и высокий профессионализм.

Надеемся, что мероприятие способствовало сохранению уже сложившихся деловых и дружеских отношений между нашими компаниями. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в 2012 году. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Материалы конференции (презентации выступающих, аудио- и видеозаписи)  будут выложены на нашем сайте на следующей неделе, Вы сможете найти их по ссылке: http://www.raexpert.ru/project/factoring/2012/resume/

 

В нашей работе важно учитывать мнение наших участников, будем признательны не только за положительные отзывы, но и рациональную критику прошедшего мероприятия, а также пожелания по организации на следующий год. Прислать свои комментарии Вы можете по адресу: lazareva@raexpert.ru.

 

 

С уважением,

Оргкомитет


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.