Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Онлайн-вещание конференции «Управление задолженностью»

14.10.2009
Если Вы не можете посетить конференцию, мы предоставляем Вам возможность следить в режиме реального времени за выступлением спикеров и дискуссиями в зале. Всем онлайн-делегатам будут предоставлены презентации и другие материалы конференции.
На мероприятии выступит с докладом почетный гость Дмитрий Скрипичников, заместитель директора департамента корпоративного управления Министерства экономического развития и торговли РФ.  Также в конференции примут участие Андрей Сахаров, заместитель директора департамента корпоративного управления, Минэкономразвития Российской Федерации; Валерий Кардашов, вице-президент Ассоциации по развитию коллекторского бизнеса; Борис Землянухин, Заместитель директора, Центр страхования финансовых интитутов ОАО «РОСНО» и др.
Подробную информацию об онлайн-участии в конференции «Управление задолженностью» можно узнать на сайте www.lb-f.ru либо по телефонам (495) 621 76 83, 621 00 74.

Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.