Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Русская Школа Управления выступит партнером международной конференции «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт»

12.11.2009

Центральный офис Школы расположен в Москве. Филиалы и представительства Школы располагаются также в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Челябинске и других городах.
Русская Школа Управления имеет государственную аккредитацию (свидетельство №000248), вследствие чего обладает статусом центра дополнительного профессионального образования, по окончанию курса выдает документ государственного образца о повышении квалификации (дополнительном профессиональном образовании).
Ежегодно в Школе повышают свое управленческое мастерство более десяти тысяч человек из шести тысяч компаний всех отраслей экономики. Среди которых: : IBM, Альфа Банк, Волга-Телеком, Вымпелком, Голден Телеком, ЗАО "Компания ТрансТелеКом", Истлайн, Камаз, ОАО "Трубная металлургическая компания", ООО "МАН Автомобили России", ОАО «НПО «Сибсельмаш», Мегафон, ОАО "Издательство "Просвещение", ОАО "Московская телекоммуникационная корпорация", ОАО "НТВ-ПЛЮС", ООО «Сибирский металлургический холдинг», ООО "Ростелеком", Сбербанк России, ФКП Завод им. Я.М. Свердлова и др.
В Школе преподают более 100 преподавателей с опытом практической работы, что обеспечивает тесную взаимосвязь теории с деловой практикой. Обучение проводится в открытом формате в соответствии с расписанием семинаров, в аудиториях офисов Школы, или в корпоративном формате, по заказу юридических лиц, по согласованному графику и месту проведения.


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.