Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Центр развития коллекторства выступит партнером международной конференции «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт»

13.11.2009

Центр развития коллекторства специализируется на сложных взысканиях корпоративных долгов, проводит семинары, консультации.
В рамках Второй международной конференции «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт» планируется проведение специальной коллекторской пресс-конференции.
Отличительной чертой пресс-конференции 2 декабря 2009 года станет то, что благодаря организатору конференции, компании «ФАКТОРинг ПРО», планируется организовать более плотное информационное взаимодействия между факторинговыми компаниями, банками и коллекторскими агентствами, представители которых будут спикерами на пресс-конференции


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.