Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Отсрочка платежа! Финансируем легко и просто!

28 октября 2010 г. в отеле "Националь", г. Москва, пройдет международный конгресс "Рынок взыскания задолженности - тренды и перспективы. Опыт лидеров"

11.08.2010

 

Участники конгресса обсудят актуальные вопросы регулирования коллекторской деятельности, такие как законопроекты о взыскании задолженности, о банкротстве физических лиц, проблематику применение закона "О персональных данных", перспективы формирования саморегулируемых организаций, ознакомятся с зарубежным опытом регулирования. Среди докладчиков данной сессии - представители Госдумы, Минэкономразвития, ФССП, Роскомнадзора, банковских ассоциаций.

Также в рамках мероприятия пройдет обсуждение предварительных итогов работы отрасли в 2010 году, структуры рынка, прогнозов дальнейшего развития и вызовов, с которыми предстоит столкнуться игрокам.

Отдельно участники конгресса ознакомятся с зарубежным опытом деятельности по взысканию просроченной задолженности, получив уникальную возможность изучить и сравнить особенности отрасли в разных странах.

В составе участников конгресса - представители государственных органов, первые лица ведущих коллекторских агентств и банков, работающих с проблемной задолженностью, инвесторы. Помимо российских участников приглашены представители компаний из Западной и Восточной Европы и стран СНГ.

По вопросам участия и партнерской поддержки конференции просьба обращаться по телефону 8 (495) 760-48-10, e-mail: roman.krasnoruzhenko@napca.ru.


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.