Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Делать ХОРОШО! Делать ЛУЧШЕ! Делать Лучше ВСЕХ!

5 причин посетить конференцию «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015»

19.01.2015

 

1. Когда на рынке непростые времена всегда на первый план выходит техника продаж. То, как мы продавали раньше больше не работает. Ваши продавцы просят дать им новые инструменты, чтобы бороться с возражениями «Кризис» и «Нет денег». Вам нужны новые скрипты и новые алгоритмы для работы с клиентами. Конференция «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ» даст вам необходимые инструменты.
2. Когда на рынке непростые времена – самое время учиться. Не только учить ваших продавцов новым речевым шаблонам, но и учиться  строить эффективную систему продаж или перестраивать существующую. Потому что время не стоит на месте и условия на рынке сильно изменились. Конференция «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ» даст вам необходимые знания. 
3. Когда на рынке непростые времена, руководитель компании или отдела продаж должен сам активнее общаться с потенциальными клиентами, чтобы лучше понимать, что им нужно и чтобы лично приводить в компанию новых покупателей.  Конференция «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ» даст вам такую возможность: вы сможете лично познакомиться более чес с двумя сотнями руководителей компаний со всей страны, которые приедут на мероприятие и будут также как и вы участвовать в нетворкинг-сессии.
4. Когда на рынке непростые времена, важно успеть получить необходимые знания по докризисным ценам, и сейчас у вас есть возможность купить билет на конференцию по льготной цене – до 31 декабря действует специальная цена.  С 1 января она потеряет силу, а основная цена скорее всего вырастет.
5. Когда на рынке непростые времена, важно опережать своих конкурентов и осваивать новые технологии продаж раньше всех. Купите билет на конференцию и будьте первыми в своей отрасли, кто применит новые инструменты увеличения продаж.

 

Зарегистрируйтесь на конференцию сегодня http://conference.image-media.ru/us2015/и получите выгодную цену за ранее бронирование.
Или позвоните по телефону +7 (495) 540-52-76 и мы сами вас зарегистрируем.

Источник: ИД «Имидж-Медиа»


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.