Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Отсрочка платежа! Финансируем легко и просто!

Международная конференция "Финансовые инструменты поддержки экспорта. Международные тенденции и российский опыт использования современных инструментов торгового финансирования".

16.02.2016

 

В ходе конференции будут обсуждаться международные тенденции в области экспортного финансирования и актуальные возможности российского рынка, а также перспективы использования российскими экспортёрами новых инструментов, таких как Банковское Платежное Обязательство (BPO) и операций международного факторинга и форфейтинга.

 

В числе спикеров – представители Росэксимбанка, ЭКСАР, Ассоциации факторинговых компаний, Международной форфейтинговой ассоциации, крупных международных и российских банков, SWIFT и др.
ICC Russia в ходе мероприятия представит новое двуязычное издание – Унифицированные правила для форфейтинговых операций (URF 800), которые действуют на международном рынке с 1 января 2013, и участники конференции первыми на рынке получат в своё распоряжение эту публикацию.

 

Место проведения: отель Балчуг Кемпински, г. Москва, ул. Балчуг, д.1

 

 

 

 

 

 

 

Зарегистрироваться здесь.


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.