Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Управление. Финансирование. Безопасность.

MiniMBA на «Российской Неделе Продаж ‘2016». Опыт ТОП-менеджеров IBM.

30.06.2016

2 Неделя Продаж

 

Переопределяйте рынки! Главный тренд последних лет, который меняет бизнес по всему миру – это разрушение границ между ранее отдельными отраслями. Компании из одних секторов применяют свои знания в других секторах, создавая новые гибридные бизнес-модели.Даже у гигантов отраслей наступает период неизбежного спада, в то время как им на «пятки» с головокружительной скоростью наступают новые игроки-революционеры. Как защитить свое лидерство на рынке, обойти конкурентов и раздвинуть границы своей отрасли?

Уникальный шанс получить курс MiniMBA за 4 дня на «Российском Форуме Маркетинга 2916». Сжатая, емкая, по-настоящему только самая полезная информация, которую сразу можно внедрить в своей работе, в своем бизнесе. Участие в форуме - это возможность познакомиться с кейсами о том, как крупные игроки осуществляют прорывы с помощью аналитики, облачных технологий, мобильности, Интернет вещей и BigData. Рассмотрим тренды, которые будут оказывать огромное влияние на рынок в ближайшие 3-5 лет.

Коммерческие директора, руководители отделов продаж, владельцы компаний приглашаем на ежегодный, масштабный бизнес форум, главную площадку бизнес-сообщества России и стран СНГ. Свыше 1500 делегатов, 350 медиапартнеров, 50 ведущих международных спикеров.

 

Количество мест ограничено! Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к закрытым материалам: http://ptf.su/go/3b8

«Российская Неделя Продаж 2016» в Москве и онлайн по всему миру

 

Открытая регистрация:http://ptf.su/go/3b8

 

По вопросу сотрудничества или аккредитации СМИ:

Кристина Денисова, PR-специалист Prime Time Forums

k.d@ptf.su


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.