Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Школьники представят свои бизнес-проекты в Москве на «БИЗНЕС-УСПЕХЕ».

22.02.2014

Современные дети, еще учась в школе, уже задумываются о своем будущем. Они не сидят на месте, а предпринимают реальные попытки по проектированию своего бизнеса. Чтобы воспользоваться уникальной возможностью заявить о своем проекте и уже сейчас закрепиться в предпринимательской среде, на конкурс «Бизнес-Успех» подали заявки больше 20 школьных команд.

Все финалисты конкурса получат новые знания и навыки от бизнес-тренеров и предпринимателей, например, Алексея Кожевникова, основателя и идейного вдохновителя мультсериала «Новаторы», первым российским мульфильма, который транслируется на телеканале Disney. В основе проекта «Новаторы» лежит идея популяризации реальных достижений российской и зарубежной научно-технической мысли, а также креативного, созидательного подхода к жизни в целом. Алексей выступит в качестве члена жюри при отборе победителя в номинации «Лучший школьный проект» и вручит специальный приз от своего проекта.

Кроме того, школьники примут участие в деловой игре «Инвестиционный поток», целью которой станет выявление самой сплоченной, деятельной и предпринимательски активной команды. Именно они вечером попадут на торжественную церемонию награждения победителей. По итогам защиты предпринимательских проектов школьники получат главный приз – золотой домкрат и призы от спонсора номинации компании «Комус» - ультрасовременные ноутбуки! Ведущим торжественной церемонии награждения «Бизнес-Успех» станет Гарик Мартиросян, креативный продюсер телеканала ТНТ.

Подробная информация о Форуме Вы можете найти здесь.

Зарегистрироваться на Форум можно на сайте до 4 марта 2014 г.

? При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствие с Распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, менеджеру отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89153974380, nesterenko@opora-credit.ru
Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess
https://twitter.com/bis_success

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО по материалам Медиахолдинга "ОПОРА-КРЕДИТ"


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.