Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

ФАКТОРинг ПРО провел практический семинар "Факторинг: от финансирования до взыскания»

24.04.2012

Программа семинара позволила рассмотреть разнообразные вопросы, связанные с вопросами законодательства, инструментами управления факторинговыми операциями, основами коллекторской деятельности, были рассмотрены уникальные авторские подходы к управлению дебиторской задолженностью.

Семинар был проведен Матвеевым Александром – советником юстиции 1 класса, экспертом по внедрению программ управления дебиторской задолженностью, консультантом в области истребования долгов, медиатором по коммерческим спорам, специалистом по исполнительному производству, дипломированным психологом, экономистом, юристом.

Аудитория семинара сразу же оценила Александра Владимировича, стало понятно, что он, действительно, профессиональный специалист и тонкий психолог. А его манера ведения семинара, никого не оставила равнодушным.

По итогам мероприятия участники отметили, что семинар поможет им в практической работе и пожелали в дальнейшем участвовать в мероприятиях, проводимых ООО «ФАКТОРинг ПРО».

Источник: ФАКТОРинг ПРО


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.