Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Информационным партнером 2ой международной конференции «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт» выступит cfin.ru

24.09.2009
«Корпоративный менеджмент»

(www.cfin.ru) — это интернет-проект, направленный на сбор и предоставление справочной, методической и аналитической информации, относящейся к управлению компаниями, инвестициям, финансам и оценке. Сайт ориентирован широкий круг специалистов в области реальных инвестиций, сотрудников консалтинговых фирм, экономических и плановых отделов предприятий, а также непосредственно на их руководителей, преподавателей высших учебных заведений.
Библиотека проекта является самым большим в мире собранием методических публикаций, находящихся в свободном доступе и тщательно отсортированных в соответствии с подробным тематическим рубрикатором. Среди материалов сайта, расположенных на более чем 30000 страниц: аналитические статьи специалистов ведущих консалтинговых компаний и корпораций, фрагменты и полные тексты книг, избранные публикации ведущих журналов, курсы лекций, бизнес-планы реальных предприятий, руководства, ссылки на другие источники информации в Интернете. На страницах издания размещен ряд авторских материалов с обзорами существующих методик, практик применения тех или иных подходов, а также комментариями и дополнениями к общеизвестным бизнес-технологиям.
Структура сайта подразумевает активное использование не только недавно опубликованных статей, но и материалов, хранящихся в архиве. Недельная аудитория проекта составляет около 65000 человек, т.е. значительно больше, чем у любого аналогичного по тематике печатного или электронного издания на русском языке. Совместный Форум сайтов «Корпоративный менеджмент» и «Энциклопедия маркетинга» предназначен для профессиональных дискуссий по вопросам менеджмента, маркетинга и финансовых стратегий, его основной целью является реальная помощь специалистам в процессе принятия решений и обмене практическим опытом.

Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.