Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

РосБР выдал Промсвязьбанку кредит на финансирование малого и среднего предпринимательства

03.11.2009
Подписанный банками кредитный договор предусматривает целевое использование выделенных РосБР средств на финансирование субъектов МСП по продуктовой линейке Промсвязьбанка. Кредитование малого и среднего бизнеса за счет ресурсов РосБР будет осуществляться в офисах Промсвязьбанка, работающих с МСП - в соответствии с договором средства будут доступными для предпринимателей 26 регионов России. Информацию о региональном распределении кредитных ресурсов можно получить на сайте ОАО "РосБР".
"Привлечение к нашей Программе такого серьезного "игрока" на рынке кредитования малого бизнеса, как Промсвязьбанк, несомненно, окажет положительное влияние на развитие этого сегмента. Обладающий богатыми традициями, квалифицированными кадрами и обширным географическим покрытием, Промсвязьбанк рассматривается Российским банком развития как надежный партнер, способный довести средства до очень широкого круга целевых заемщиков", - считает Председатель Правления ОАО "РосБР" Сергей Крюков.

Источник: ОАО "РосБР"


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.