Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Итоги 2009 года. Группа компаний CredEx в 2009 году увеличила долю рынка до 7%

19.03.2010

В ноябре линейка продуктов группы  CredЕx пополнилась услугами «классического факторинга». Компания АУЗ Факторинг (ТМ CredEx) осуществляет предоставление финансирования под уступку дебиторской задолженности предприятиям малого и среднего бизнеса.

Группа компаний CredЕx занимает активную позицию  в отношении развития инфраструктуры рынка коллекторских и факторинговых услуг. Так, 26 октября ООО «Агентство по управлению задолженностью» (ТМ CredEx), первым среди украинских коллекторских компаний получило инфраструктурную рейтинговую оценку на уровне uaA.col. , присвоенную РА «Эксперт-рейтинг». А в начале декабря Группа компаний CredEx совместно с компанией Ernst&Yоung провели круглый стол  в рамках которого рассматривались актуальные вопросы работы с проблемной задолженностью украинских банков. В мероприятии приняли участие представители более 20 крупнейших банков. В ходе обсуждения были рассмотрены различные варианты работы с задолженностями, механизмы их  реализации,  достоинства и недостатки каждого из подходов.

«Мы не намеренны останавливаться на достигнутом, и планируем  в 2010 году увеличить долю рынка в 2 раза до 15%.  CredEx будет удерживать заданный темп развития по приобретениюпортфелей долгов, в том числе и залоговых, что позволит нам  войти в ТОП-3 независимых коллекторских агентств» - комментирует Сергей Деминский, генеральный директор  CredEx.


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.