Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

ВТБ Факторинг успешно завершил 1 квартал 2010 года

03.06.2010

 Всего за этот период компанией было профинансировано более 61 тысячи поставок с отсрочкой платежа. Портфель ВТБ Факторинг с начала 2010 года вырос на 14% и достиг 3,2 млрд руб. Такая динамика стала возможной благодаря активной работе с клиентами, высокому качеству обслуживания и совершенствованию бизнес-процессов.
«В первые месяцы 2010 года мы укрепили наши конкурентные преимущества – были запущены схемы работы с новыми розничными сетями и реализован ряд стратегических партнерских проектов»,  – отметил генеральный директор ВТБ Факторинг Александр Поленок. На текущий момент компания предлагает факторинг в сотрудничестве с более 100 розничными сетями федерального и регионального уровня.
В ближайшие месяцы ВТБ Факторинг планирует укрепить свои позиции на российском рынке факторинга за счет внедрения новых продуктов и совершенствования технологий обслуживания.

Источник: ООО ВТБ Факторинг


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.