Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Промсвязьбанк запускает линейку продуктов cash management

08.06.2010

Как сообщили в пресс-службе кредитной организации, новые услуги позволят компаниям с разветвленной филиальной сетью или сетью дочерних предприятий централизовать казначейские функции, часть из них передать банку и реализовать практически любые потребности в управлении финансовыми потоками, остатками на счетах и ставками. Программа запускается во всех регионах присутствия Промсвязьбанка.

Напомним, что Промсвязьбанк уже предоставляет корпоративным клиентам кредиты, факторинг, международное финансирование. Новые же услуги будут включать cash pooling (консолидацию и распределение финансовых потоков), автоматизированную систему контроля бюджета компаний, автоматизированную идентификацию платежей компаний, отчет по платежной позиции, а также управление счетами с использованием системы дистанционного обслуживания PSB On-Line. Кроме того, в ближайшее время к перечисленному добавится овердрафт с общим лимитом на группу компаний.

Источник: Banki.ru


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.