Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Промсвязьбанк получил награду журнала Trade & Forfaiting Review

23.06.2010

Определение победителей TFR Awards 2010 проходило в 30 номинациях, и лучшие в каждой из них были названы с помощью голосования профессионального сообщества – посетителей сайта http://www.tfreview.com.

Промсвязьбанк занимает ведущие позиции на рынке операций международного финансирования в России. По данным системы SWIFT, доля выпущенных Промсвязьбанком аккредитивов в 2009 году, составляла 10,63% от всего количества аналогичных сообщений российских финансовых институтов. С 2004 года Промсвязьбанк участвует в программе торгового финансирования ЕБРР. В июне 2010 года банк стал участником Глобальной программы торгового финансирования Международной финансовой корпорации (IFC).

Trade & Forfaiting Review – профессиональное издание о торговом финансировании, ориентированное на предоставление специалистам исчерпывающей информации о рынке.

Промсвязьбанк начинает сотрудничество с IFC в рамках глобальной программы торгового финансирования

Источник: Промсвязьбанк


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.