Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Управление. Финансирование. Безопасность.

Русская Факторинговая Компания приняла участие в 3-м Международном конгрессе Meat Meeting’2010.

20.10.2010

Представители Русской Факторинговой Компании были приглашены к дискуссии во время второй сессии Конгресса «Финансирование развития мясного производства России». Сессия была посвящена вопросам финансирования закупок мясоперерабатывающего оборудования и непосредственно сырья. Эксперты Русской Факториннговой Компании и Русского Торгового Банка рассказали о преимуществах таких видов финансирования, как классический кредит, овердрафт, лизинг, факторинг. Ключевым моментом в дискуссии стало обсуждение реверсивного факторинга. Долгое время реверсивная технология не была доступна на российском рынке, однако Русская Факторинговая Компания недавно предложила рынку этот идеальный для закупок сырья продукт.

Русская Факторинговая Компания уже имеет опыт работы с мясной индустрией. Учитывая специфику отрасли, цикл оборачиваемости продуктов, сроки годности и ряд других важных факторов, Русская Факторинговая Компания разрабатывает финансовые программы специально для каждого клиента.

Русская Факторинговая Компания предоставляет российским производственным и оптовым предприятиямa полный спектр факторинговых услуг: финансирование поставок с отсрочкой платежа, финансирование закупок товаров и сырья, проверку потенциальных покупателей и управление дебиторской задолженностью.

«Агропродмаш-2010» - 15-я международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. Организаторами выставки проводится обширная деловая программа, встречи представителей бизнеса, производства и науки.

 

Источник: www.1factor.ru


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.