Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Факторинговая компания Лайф признана «Факторинговой компанией года» по версии РосБР.

03.12.2010

Организатором форума выступил Российский банк развития, реализующий государственную Программу финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.

На Форуме, при участии руководителей федеральных и региональных органов государственной власти, общественных организаций, партнеров Российского банка развития, инновационных малых и средних предприятий были подведены предварительные итоги 2010 года, и награждены компании, наиболее отличившиеся при реализации Программы Российского банка развития.

Факторинговая компания Лайф победила в номинации «Факторинговая компания года», награда присуждена за наибольшую активность среди факторинговых компаний в поддержке МСП. Генеральный директор Факторинговой компании "Лайф" Александр Карелин выступил на форуме с докладом по итогам первого года реализации федеральной программы "Факторинг-компания" по поддержке малых и средних предпринимателей через механизм факторинга.

ФК «Лайф» входит в состав российской финансовой группы «ЛАЙФ», которая объединяет столичный «Пробизнесбанк», саратовский банк «Экспресс-Волга», екатеринбургский «ВУЗ-Банк», ивановский «Национальный Банк Сбережений», калужский «Газэнергобанк», екатеринбургский «Банк24.ру», новосибирский банк «Пойдем» и ряд других профильных дочерних компаний.

 

Источник: Bankir.ru


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.