Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

АФК на заседании рабочей группы по развитию единого информационного и обучающего ресурса о финансах в доменной зоне «РФ».

23.12.2010

Инициатором создания рабочей группы выступила инвестиционная компания, аккумулировавшая портфель доменов финансовой тематики в кириллической зоне сети Интернет, например, банк.РФ, кредит.РФ, ипотека.РФ, инвестиции.РФ, НПФ.РФ и др.. В число приобретенных доменов вошел и факторинг.РФ. По словам координаторов проекта, финансовые домены в зоне «РФ» не будут подлежать перепродаже корпоративным структурам, а станут едиными отраслевыми Интернет-площадками, аккумулирующими сетевой трафик и поисковые запросы в кириллической зоне Интернета. Основным контентом единого ресурса станет видео. Для управления облаком доменов планируется создать ЗПИФ, в попечительский совет которого войдут отраслевые профессиональные объединения. Они будут определять общую стратегию развития ресурса, а также отдельных отраслевых площадок в рамках своей специализации.

АФК будет следить за развитием проекта и перспективами использования домена факторинг.РФ.

 

Источник: АФК


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.