Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Отсрочка платежа! Финансируем легко и просто!

Факторинг вошел в "Финансовую элиту".

21.01.2011

Список номинантов составлялся на основании данных рэнкингов и рейтингов официального консультанта премии – рейтингового агентства «Эксперт РА», при участии официального партнёра премии – Ассоциации факторинговых компаний.

"Российский факторинг входит в число наиболее динамично развивающихся направлений финансово-банковского сектора, а его участники олицетворяют будущую финансовую элиту страны, - говорит Дмитрий Шевченко, исполнительный директор Ассоциации факторинговых компаний. - Объединение участников рынка в рамках Премии в самостоятельную подгруппу «Факторинг» закономерно и отражает с каждым годом возрастающее значение факторинга, как одного из основных инструментов финансирования торговых операций крупных, средних и малых предприятий во всех секторах экономики России".

В шорт-лист премии, составленный на основе статистических данных Ассоциации факторинговых компаний за 9 месяцев 2010 года, вошли Промсвязьбанк, ВТБ Факторинг, ТрансКредитФакторинг в номинации "Гран-при", Национальная факторинговая компания, ВТБ Факторинг, ТрансКредитФакторинг в номинации "Надежность", ФК "Лайф", Русская факторинговая компания, ВТБ Факторинг в номинации "Развитие".

Церемония вручения премии состоится в июне 2011 года.

 

Источник: АФК


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.