Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

ФАКТОРинг ПРО - финансы для устойчивого развития!

Факторинговая компания Лайф стала лауреатом Международного экономического проекта в номинации «Лидер Модернизации – 2011г.».

25.02.2011

Награда учреждена оргкомитетом и проводится при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации РФ, Министерства экономического развития Российской Федерации и средств массовой информации.

В ответном слове, Генеральный директор ФК Лайф Карелин А.В.  поблагодарил организаторов за оказанное доверие и рассказал о тенденции развития факторинговых услуг в Лайф, как инновационного продукта с небанковским подходом.  

ФК "Лайф" - первая и единственная факторинговая компания России, специализирующаяся на экспресс-факторинге для малого и среднего бизнеса. ФК "Лайф" сегодня - лидер федеральной программы ВЭБ по поддержке МСБ, №1 факторинговой индустрии РФ по темпам роста бизнеса.

Миссия ФК "Лайф" - быть лучшей Факторинговой компанией общенационального масштаба - №1 по активам в России в сегменте МСБ с широкой федеральной сетью присутствия, обеспечивая высочайший уровень сервиса и уникальные возможности роста бизнеса для отечественных компаний МСБ, работающих с отсрочкой платежа.

Мы видим наше предназначение в стремлении сделать факторинг общедоступным для малых и средних предприятий, способствуя повышению благосостояния клиентов, сотрудников, партнеров и акционеров ФК "Лайф".

Вместе мы создаем Великую компанию в масштабах Великой страны!

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО по материалам ФК "Лайф"


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.